• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

Ляпы в копирайтинге - читаем и улыбаемся

Ляпы в копирайтинге - ловим позитив и делаем выводы

Навигатор: Форумы / Сервис Justwebber.com / Свободные темы / Ляпы в копирайтинге - читаем и улыбаемся
Автор Сообщение

krevetka

#1 /30.11.2013 09:49
АДМИНИСТРАТОР   

149

«Секретарь-референдум» (вряд ли это просто описка)

«Хасбро стали продавать и в России. В России с каждым годом все больше и больше разнообразие игрушек Хасбро. Моим детям нравятся игрушки Хасбро. Игрушки разнообразны по ассортименту и подходят для всех возрастов. Даже есть такие игры, которые играют даже взрослые.» (без комментариев)

«Поверте мне, что ни кто лучше ни напишет за чешское пиво. А то что нет уровня, извините, но я фонат в этом деле. Уверен, ВЫ останитесь довльны». (заявка на выполнение заказа)

«Мало где на шарике есть стран где остров прямо посерёд океана. Жители зарабатывают красота изделия из деревяшек. Они организуют праздники для бога Сканде, который есть сыном Шивы» (просто потрясающе)

«В основном вся германская кухня – это мясо, причем из свинины или говядины». (из портфолио исполнительницы с пятизначным рейтингом)

«Как это ни парадоксально, но чем расстояние между остановками небольшое, тем стоимость на автобусный билет увеличивается.» (из портфолио той же исполнительницы)

«Сегодня на российском рынке представлены обои толщиной в 50х30 см, которая сделана из…» (я даже не могу представить себе такую толщину обоев!)

«но чащея всего я добрая «, «есть немалый опыт работы с тектсами», «Пишу на темы начиная от животного мира и заканчивая искуственным интеллектом» «По болшому счету, пишу только копирайт» (цитаты из одного и того же портфолио)

«В телевизор будет введена функция воспроизведения файлов формата Wi-Fi, скачанных из сетей экрана телевизора напрямую при помощи обычного пультоуправления.» (файлы формата Wi-Fi – это что-то новенькое, про смысл всего предложения я вообще молчу)
«Каждый вошедший не сможет не оценить вкусовые качества хозяина дома и его успешность.» (снова без комментариев)

«предусмотрены такие функции, как распознавание различных частей тела и мимика человеческого лица». (статья о фотоаппарате. узнать бы у автора – какие именно части тела этот фотоаппарат распознаёт. а то мало ли…)

Источник: Гильдия копирайтеров