• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

У меня есть мечта - работать в Google

Работа в Google - моя заветная мечта

Навигатор: Форумы / Сервис Justwebber.com / Свободные темы / У меня есть мечта - работать в Google
Автор Сообщение

bambina

#1 /01.11.2013 19:24
 60

Была у меня лет пять назад мечта, маленькая, еще не совсем окрепшая - работать в Google. На сегодняшний день эта мечта уже подросла :D , но, к сожалению, пока не реализовалась. На днях зашла на этот сайт и что я вижу? Статья о офисе  Google калифорнийском!. Внимательно все  фото просмотрела, потравила душу себе(((. Дай думаю, фильм какой-нибудь посмотрю, такой легенький, комедию. Нахожу. Называется "Кадры". И опять о Google!!! Вот я и задумалась - а может это знаки? )))Может близко осуществление моей мечты? Интересно, что думают форумчане по поводу работы в Гугл, реально ли туда попасть? По каким критериям оценивают потенциальных работников?

dushman

#2 /01.11.2013 20:29
 64

В Google официальным языком является английский. Поэтому, изначально необходимо его знать. И мало того знать, на нем нужно еще и очень хорошо разговаривать))) А далее все зависит от Ваших профессиональных и человеческих качеств. Вообще, я думаю, что попасть в эту компанию работать - вполне реально. Как и в любую другую. Нужно поставить цель, изучить все методы ее достижения, отобрать для себя наиболее приемлемые - и вперед!!! К своей мечте!!! ;)