• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

amk-web - недобросовестная компания

Навигатор: Форумы / Предметное общение / Продвижение сайтов / SEO / amk-web - недобросовестная компания
Автор Сообщение

Bram

#31 /08.11.2017 21:30
Аватар
 1

Убедился лично в том, что у сеошников, работающих в веб-студии АМК, отсутствуют даже элементарные знания в области seo. Всё, что сделали эти дилетанты для раскрутки моего сайта, так это переспамили его ключевыми словами, результат получился соответствующий. Продвижение отеля оказалось непосильной задачей для этой компании, которая по каким-то причинам утверждает, что специализируется именно на этом. Естественно, что деньги мне не вернули, даже несмотря на то, что мой интернет-ресурс так и не попал в топ-10 поисковой выдачи, хотя я договаривался с сотрудниками АМК именно об этом.

dalsh

#32 /09.11.2017 23:12
Аватар
 1

Веб-студия АМК - это сборище бездарей, кидал и недоучек, которые понятия не имеют, каким образом продвигать сайты в топ, зато отлично разбираются в том, как убедить своего клиента в эффективности сотрудничества с этой шарашкиной конторой, на что я благополучно и повелся. В полной мере оплатил продвижение отеля, после чего ждал результат. Спустя пять месяцев, когда все оговоренные сроки подошли к концу, я позвонил в АМК, попросил, чтобы предоставили отчет о проделанной работе. С тех пор меня кормят завтраками, а моего интернет-ресурса в топе как не было, так и нет. Более того, поисковики вообще не находят мой сайт, благодаря этим дилетантам!

denissav

#33 /09.11.2017 23:25
Аватар
 1

Весь этот профессионализм, который изображают сотрудники веб-студии АМК, ничего не стоит. Я обратился в эту компанию, когда потребовалась онлайн система бронирования отелей. Сначала мне подключили бесплатную демо-версию, которая включала множество функций, значительно упрощающих процесс бронирования номеров, и делая его максимально удобным для клиентов. А вот после оплаты многие из этих возможностей оказались недоступны, а в АМК согласились устранять свои недоработки только за дополнительную плату. Этим шарлатанам можно платить бесконечно, а они будут целенаправленно косячить, чтобы побольше денег сбить со своих клиентов. Не рекомендую эту контору.

nernox

#34 /09.11.2017 23:39
Аватар
 1

Когда обращался в веб-студию АМК, я думал, что в этой компании работают профессионалы, а на деле оказалось, что в этой конторе собралось большое количество абсолютно не разбирающихся в предмете школьников и кидал. Обещали создать сайт для гостиницы, который будет выглядеть в выгодном свете на фоне сайтов конкурентов, а в итоге разработали интернет-ресурс с банальнейшим дизайном, функционирующий наполовину, некоторые пункты главного меню не работают, а вместо уникальных текстов эти профаны залили контент, который содрали с более известных источников, посвященных данной тематике. Обходите десятой дорогой это сборище дилетантов.

Vlad

#35 /10.11.2017 23:23
Аватар
 1

Да уж, обычно для нормальных компаний репутация дороже, но, как я понял, веб-студия АМК не входит в число нормальных компаний. Непонятно, или там работают люди, которые разбираются в разработке сайтов и их продвижении не больше своих клиентов, или же сотрудники этой конторы целенаправленно кидают людей на деньги, не выполняя условия сотрудничества. В любом случае, туда не следует обращаться, особенно если учесть, что в настоящее время предостаточно веб-студий, которые выполняют качественно свою работу и стремятся к тому, чтобы клиенты оставались довольны полученными результатами.

VTB

#36 /10.11.2017 23:34
Аватар
 1

Приходилось иметь дело с web-studio AMK, обратился в эту компанию для продвижения сайта. Несколько месяцев эти кидалы давали мне некорректные отчеты по позициям, якобы все в порядке, работа идет полным ходом, вроде бы всё, как договаривались. Только по истечению всех сроков, когда работа должна была быть выполненной, мой сайт не только не оказался в топе, а вообще попал под фильтр и выпал из поисковой выдачи! Обратившись в АМК на этот раз уже с претензиями, там мне ответили, что так бывает, никаких гарантий в данном случае никто дать не сможет, и они не являются исключением. Естественно, что деньги возвращать отказались.

PoioN

#37 /10.11.2017 23:45
Аватар
 1

Когда потребовалось создание сайта гостиницы, я тщательно выбирал среди множества компаний, создающих сайты для туризма и отдыха, решил остановиться на веб-студии АМК. Заплатил 2500 долларов за создание сайта с эксклюзивным дизайном, так как впечатлило портфолио их работ. Только когда сайт был готов к запуску и мне предоставили готовый результат, я так и не понял, за что я заплатил такие деньги, ведь данный интернет-ресурс ничем не отличался от стандартных шаблонов, которые мне показывали, при этом расписывая, насколько выгодно будет выглядеть сайт именно с индивидуальным дизайном. Остался крайне разочарован таким сотрудничеством.

Gragelv

#38 /11.11.2017 00:35
Аватар
 1

Единственный вариант обезопасить себя от seo-мошенников, вроде веб-студии АМК, это наиболее тщательно изучить информацию о компании и только после этого делать определенные выводы и принимать решение, стоит сотрудничать с компанией или нет. Не понимаю, как можно бездумно вручить деньги шарлатанам из АМК, учитывая тот шлейф негатива, который тянется за этой конторой? Лично мне еще не приходилось слышать ничего хорошего о данной организации, будь-то создание сайта гостиницы, или же ее продвижение, для клиента итог всегда один, а именно полное отсутствие результатов и деньги, выброшенные на ветер.

MaWK

#39 /11.11.2017 18:43
Аватар
 1

После сотрудничества с веб-студией АМК могу сказать, что цены на их услуги явно завышены, а качество этих услуг оставляет желать лучшего. Оплатил продвижение гостиницы и стал ждать, когда эти "профи" выведут мой сайт в топ-10 поисковой выдачи, как было обещано. Когда все оговоренные сроки подошли к концу, а со мной так и не думал никто связываться, я позвонил персональному менеджеру, на что он мне ответил, что мой сайт новый и никоим образом не сможет обойти по позициям сайты конкурентов, которые работают уже не первый год, также добавил, что они специалисты в области seo, а не волшебники. Такой наглости от известной компании я никак не ожидал, ведь мы обсуждали по каким запросам нужно продвигать интернет-ресурс и на каких позициях он окажется после того, как работа будет выполнена.

Dast

#40 /11.11.2017 20:53
Аватар
 1

Неудивительно, что люди ведутся на услуги, которые предоставляет веб-студия АМК, ведь эта компания, на первый взгляд, выглядит довольно надежной, только вся эта видимость добросовестной и надежной организации продолжается ровно до того момента, пока ее криворукие сотрудники не приступают к выполнению своих обязанностей. Зато презентуют себя неплохо, надеясь на то, что лохи все скушают. Знаю лично нескольких клиентов этой конторы, которые не жалели денег на продвижение своих интернет-ресурсов, только это никоим образом не отразилось на полученных результатах, а точнее их отсутствии.

<<<1234567>>>