• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

amk-web - недобросовестная компания

Навигатор: Форумы / Предметное общение / Продвижение сайтов / SEO / amk-web - недобросовестная компания
Автор Сообщение

Wepers

#181 /11.01.2018 00:29
Аватар
 1

Создание сайта гостиницы, которое я заказал веб-студии АМК, обошлось мне около 3000 долларов, и я рассчитывал получить результат, который соответствовал бы своей стоимости, только вместо интернет-ресурса с широкими функциональными возможностями и эксклюзивным дизайном, мне предоставили сайт, который систематически выдает ошибки при переходах на большинство из пунктов главного меню, а дизайн выглядит как какой-то бюджетный вариант. Переделывать все в соответствии с тем, о чем мы договаривались, в АМК отказались, видимо, на что-то большее там просто не способны. Не рекомендую.

Noth

#182 /11.01.2018 11:31
Аватар
 1

Я лично с сотрудниками веб-студии АМК осуществлял сбор эффективных ключевых запросов под каждую продвигаемую страницу моего интернет-ресурса для привлечения целевой аудитории, только эти шарлатаны в итоге сделали все на свое усмотрение, раскручивая сайт только по названию моего заведения. Раскрутка гостиницы от АМК стоила мне больших денег, которые я заплатил не для того, чтобы сайт продвигали по тем запросам, по которым никто не ищет! Только согласно заключенному договору, эти мошенники правы, ведь сайт вышел в топ, только какой смысл в таком продвижении?! Не советую эту контору, в АМК считают клиентов полными идиотами.

RevB

#183 /12.01.2018 20:46
Аватар
 1

Главная цель, ради которой я обратился в веб-студию АМК, заключалась в том, чтобы о моем заведении узнал каждый потенциальный клиент. Только вместо этого, шарлатаны из этой конторы загнали мой сайт под фильтры поисковых систем, после чего сказали, что так бывает, алгоритмы непредсказуемы и что-то в этом духе, более того, возвращать хотя бы часть уплаченных за продвижение отеля средств в АМК отказались, и это даже несмотря на то, что вместо топа поисковой выдачи мой интернет-ресурс не только потерял свои позиции, но и вообще выпал из индекса. Так что, не могу отзываться положительно о веб-студии АМК, там работают недоучки и дилетанты.

Densetsu

#184 /12.01.2018 20:59
Аватар
 1

Лично мне еще не приходилось слышать ничего хорошего о веб-студии АМК, будь-то интернет-реклама гостиниц, или же продвижение сайтов заведений. Сотрудники этой компании может и заключат с вами договор, может даже выведут в топ по каким-то низкочастотным ключам, только после того, как ваш сайт вообще выпадет из индекса, эти шарлатаны просто разведут руками и скажут, что ваш интернет-ресурс попал под какой-то фильтр. А судя по отзывам, в этой компании такое практикуется сплошь и рядом. В таком случае, зачем доверять работу над своими проектами конторе с сомнительной репутацией?? Сейчас есть много достойных компаний, работающих на совесть, только АМК в их число уж явно не входит.

Shagon

#185 /12.01.2018 21:09
Аватар
 1

Создание сайта гостиницы от АМК стоило мне больших денег, только то, что мне предоставили, никак нельзя назвать сайтом с эксклюзивным дизайном и широкими функциональными возможностями. Более того, эти дилетанты вместо уникального продающего контента залили на страницы интернет-ресурса тексты, практически полностью забитые ключами и ссылками на какие-то левые источники с сомнительным содержанием. Переделывать это всё в соответствии с тем, о чем мы изначально договаривались, в АМК согласились только за дополнительную оплату. Больше с этой конторой не работаю, грош цена услугам таких "профессионалов".

skreampie

#186 /12.01.2018 21:38
Аватар
 1

Обратился в АМК, когда потребовалась реклама отеля. Только после того, как я выделил бюджет на контекстную рекламу, сотрудники этой веб-студии вообще пропали из виду, перестали выходить со мной на связь, а когда все сроки сотрудничества подошли к концу, я так и не обнаружил рекламу своего заведения в поисковых системах. А почитав отзывы других клиентов этой конторы, меня уже ничего не удивляет. Полагаю, что соответствующим органам уже давно пора было бы обратить внимание на грязную деятельность этих шарлатанов и прикрыть эту поганую лавочку, которая только бросает тень на всю сферу интернет-маркетинга.

BiZzz

#187 /12.01.2018 21:58
Аватар
 1

Веб-студия АМК - это не более, чем раскрученная конторка конвейерного типа, ведь в этой веб-студии по сути никто даже не занимается раскруткой сайтов своих клиентов, тем не менее, берут нехилые деньги за такое псевдопродвижение. Мне обещали вывести мой интернет-ресурс в топ поисковой выдачи по высокочастотным запросам, которые я лично составлял с сотрудниками этой конторы, а по результатам работы выяснилось, что эти шарлатаны продвигали мой сайт по названию заведения, только вероятность того, что кто-то будет вводить в поисковик название пока еще малоизвестного отеля, равны нулю. Тем не менее, эти профаны утверждают, что сайт в топе, условия сотрудничества выполнены, а то, что они осуществляли продвижение отеля по тем запросам, по которым никто не ищет, их волнует меньше всего.

Wasilisc

#188 /15.01.2018 17:53
Аватар
 1

Заказал в веб-студии АМК продвижение отеля и лично с сотрудниками этой компании занимался подбором ключевых запросов, только в этой конторе пошли по пути наименьшего сопротивления, пропустили мимо ушей все мои требования и раскручивали сайт по названию моего заведения. В данном случае, только дурак не поймет, что для такого "продвижения" практически никаких работ проводить не нужно, а от раскрутки сайта по запросам, по которым никто не ищет, толку никакого. Только эти шарлатаны настаивают на том, что сайт вышел в топ согласно условиям заключенного договора, а всё остальное их не интересует.

Lanee

#189 /15.01.2018 18:23
Аватар
 1

После сотрудничества с веб-студией АМК могу сказать, что если продвижение вашего интернет-ресурса не закончится попаданием в бан, а сайт просто затеряется среди множества других сайтов в рутине интернета, то считайте, что вам повезло, ведь в этой конторе на большее просто не способны, а отзывы других клиентов об этой компании являются только лишним тому подтверждением. Специализация АМК - это не маркетинг в гостинице, а развод на деньги людей, которые некомпетентны в данных вопросах. Поэтому лучшая защита от подобных мошенников - это собственная информированность. Сейчас доверил работу над своим проектом другой компании, которой веб-студия АМК, со своим напускным профессионализмом, и в подмётки не годится.

DaNikz

#190 /15.01.2018 18:31
Аватар
 1

Заказал в веб-студии АМК модуль бронирования отелей. Сначала протестировал демо-версию данного приложения, которая меня вполне устроила. А вот после того, как я произвел оплату и мне подключили реальный модуль, оказалось, что большинство из обещанных функций недоступны, а для их полноценного использования нужно доплатить еще денег. В этой конторе демо-версия системы бронирования номеров не является симулятором реальной, а служит самым банальным разводиловом клиентов на деньги. Сотрудникам АМК можно платить до бесконечности, и то не факт, что клиент получит обещанный результат.

<<<15101617181920>>>