• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

amk-web - недобросовестная компания

Навигатор: Форумы / Предметное общение / Продвижение сайтов / SEO / amk-web - недобросовестная компания
Автор Сообщение

LIMAP

#91 /01.12.2017 09:20
Аватар
 1

Я согласен с тем, что работа, выполненная на профессиональном уровне, должна оплачиваться соответственно, но то, что мне предоставили в АМК вместо сайта с эксклюзивным дизайном, не стоит и копейки тех денег, которые я заплатил этим дилетантам. Услуги этой веб-студии обошлись мне в 2500 долларов, а в результате я должен был получить интернет-ресурс с широкими функциональными возможностями и индивидуальным дизайном, только вместо этого мне предоставили сайт с ограниченным функционалом, главное меню вообще не работало, на каждой из доступных страниц были размещены ссылки на весьма сомнительные источники, а что касается оформления, то, наверное, даже какой-то студент разработал бы лучший дизайн, чем эти "профи". Советую доверять создание сайта гостиницы только проверенным и надежным компаниям, а веб-студия АМК в их число явно не входит.

KosmIk

#92 /02.12.2017 12:35
Аватар
 1

Решил подключить модуль бронирования, ведь с его помощью можно не только автоматизировать процесс управления бронированиями, произведенными через сайт гостиницы, но и значительно увеличить объем прямых продаж. Остановил свой выбор на компании АМК, так как она специализируется именно на интернет-маркетинге в области гостиничного бизнеса. В итоге мне подключили модуль, в который не входила и половина тех функций, которые мне обещали, а оплату я произвел заранее, такие уж требования были у этих шарлатанов. Когда я снова обратился в эту контору, только на этот раз уже с претензиями, там отказались подключать бесплатно отсутствующие функции и сказали, что никакой список доступных возможностей мы вообще не оговаривали. В АМК не только разводят на деньги, но и выставляют своих клиентов полными кретинами.

sildian

#93 /04.12.2017 19:07
Аватар
 1

Раскрутка гостиницы, которую я заказал в веб-студии АМК, закончилась для меня полным разочарованием. В этой конторе даже отказались объяснять, почему как только я перестал оплачивать их услуги по продвижению интернет-ресурса, сайт сразу же выпал из топа поисковой выдачи. И с одной стороны, согласно заключенному договору у меня не может быть никаких претензий к этой компании, а с другой - результатов ноль, ведь сайта нет в топе, соответственно, объем продаж так и не увеличился. Не знаю, какие методы раскрутки применяют в АМК, но они явно не стоят тех денег, которые я заплатил этой конторе.

MaLoG

#94 /04.12.2017 19:18
Аватар
 1

В АМК утверждают, что создают сайты, которые приносят реальную прибыль. Заказал в этой компании разработку интернет-ресурса, только когда мне предоставили сайт, который якобы был готов к запуску, я был крайне недоволен выполненной работой. Мало того, что не были учтены мои пожелания относительно дизайна, так еще и многие из функций просто отсутствовали, также было невозможно осуществить переходы на некоторые из страниц, сайт был явно недоработан. Обратился в АМК с требованием устранить все технические неполадки, только в этой конторе отказались это делать бесплатно. Поэтому если вам нужен сайт для гостиницы, советую искать более добросовестные компании для сотрудничества.

Jetcokos

#95 /04.12.2017 19:36
Аватар
 1

Модуль бронирования, подключение которого я оплатил веб-студии АМК, только наносит урон репутации моего заведения. Ведь половина основных функций просто отсутствует, включая онлайн-оплату, а те, которые все же есть, работают через раз. Когда я обратился в АМК, то четко объяснил сотрудникам этой компании, что конкретно я хочу получить и какие из возможностей просто необходимы. А там все сделали по-своему, а на мои претензии предложили еще им заплатить, чтобы они настроили модуль как положено. Только ничего я больше не платил этим мошенникам, а сейчас нахожусь в поисках компании, которая, в отличие от АМК, выполняет свою работу на совесть.

GUNN

#96 /05.12.2017 20:43
Аватар
 1

Все обещания и гарантии, которые дает веб-студия АМК, являются абсолютной ложью. Я заказывал в этой конторе сайт для гостиницы и его продвижение, и если сайт кое-как разработали, хотя то, что мне предоставили, никоим образом не может стоить 2500 долларов, то раскруткой интернет-ресурса вообще никто не занимался. Спустя несколько месяцев работы сотрудников этой веб-студии, мой сайт не только не попал в топ поисковой выдачи, а вообще потерял даже те позиции, на которых он находился изначально. В АМК объяснили это тем, что сайт относительно новый и топ ему явно не светит. Сейчас сотрудничаю с другой компанией, которая взялась исправлять то, что в АМК называют работой, выполненной на профессиональном уровне.

geront

#97 /05.12.2017 20:53
Аватар
 1

В АМК осуществляли продвижение гостиницы по низкочастотным запросам, по которым этим профанам удалось вывести сайт заведения в топ. Но какой в этом смысл, если по этим запросам никто не ищет? Естественно, что объем прямых продаж с сайта так и не увеличился, ведь конечной целью являются клиенты, а не позиции. Только сотрудники этой веб-студии, которые по непонятным причинам считают себя профессионалами в сфере seo продвижения, видимо, считают по-другому. Более того, я лично утверждал список ключевых слов, по которым интернет-ресурс должен был оказаться в топе поисковой выдачи, только в АМК все сделали по-своему и особо не заморачивались над качеством и эффективностью проделанной ими работы. Не советую обращаться в АМК, этим дилетантам просто не за что платить.

Joyce

#98 /05.12.2017 21:05
Аватар
 1

Модуль бронирования отелей, который я оплатил АМК, вообще никуда не годится. Нет возможности производить онлайн-оплату, конвертер валют и заказ дополнительных услуг попросту отсутствует, более того, в этой конторе даже не потрудились оформить внешний вид модуля согласно фирменному стилю отеля! Естественно, что я потребовал или довести до ума свою работу, или вернуть назад мои деньги, но эти мошенники предложили мне устранить все недоработки, разумеется, что не бесплатно, а возврат денег в АМК, как оказалось, не предусмотрен, даже если сотрудники этой шараги не справляются со своими обязанностями и не выполняют условия сотрудничества. Не рекомендую.

Karl

#99 /06.12.2017 14:23
Аватар
 1

Тоже приходилось иметь дело с этой веб-студией, поэтому рекомендую доверять свои интернет-ресурсы только проверенным и хорошо себя зарекомендовавшим компаниям, которые, в отличие от АМК, действительно качественно выполняют свою работу и не зря берут оплату за свои услуги. Раскрутка гостиницы, которую я доверил этой веб-студии, закончилась тем, что мой сайт попал под фильтры поисковых систем, после чего эти шарлатаны сказали, что это не предусмотрено в договоре и выведение интернет-ресурса из-под фильтров оплачивается отдельно. На этом мое сотрудничество с АМК прекратилось.

InGerash

#100 /06.12.2017 14:33
Аватар
 1

Когда потребовалось создание сайта гостиницы, я обратился в веб-студию АМК. После того, как сайт был готов к запуску и мне предоставили готовую работу, я обнаружил на сайте страницы, которые не имели никакого отношения к тематике гостиничного бизнеса и туризма. Поинтересовавшись у сотрудников этой компании, что это такое, в ответ услышал, что это нормально, это один из способов привлечения трафика. Только зачем мне левая аудитория, которую вообще не интересует ни моя гостиница, ни заказ номеров! В АМК клиентов держат за полных идиотов, мало того, что им плевать на свою репутацию, судя по отзывам, так еще эти дилетанты своими методами работы приносят урон репутации заведений своих клиентов.

<<<156789101112>>>