• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

Материалы с Ютуба на сайте

обучающие видео уроки на сайте

Навигатор: Форумы / Предметное общение / Продвижение сайтов / SEO / Материалы с Ютуба на сайте
Автор Сообщение

SergeS

#1 /15.01.2014 16:32
 222

Интересует, такой вопрос. Нужны ли на сайте обучающие видео уроки о программном обеспечении. Например написал, я пост о какой ни будь программе и внизу странички поставил обучающий видео материал (сразу уточню не свое видео)как пользоваться данной программой. Как такое - отразится на сайте. Для пользователей, если будут конечно, думаю удобно найти необходимую программу и вдобавок, там же можно посмотреть, как ей пользоваться. Подобное, на многих сайтах встречал...кто, что скажет на этот счет?

ADMIN

#2 /15.01.2014 20:02
АДМИНИСТРАТОР   

286

На сегодняшний день видео дает положительный результат, повышает поведенческий фактор пользователя, но еще лучше будет если вы свое видео будете снимать, тогда польза в разы больше, в том числе и для продвижения сайта.

SergeS

#3 /15.01.2014 20:23
 222

Это, я понимаю - про свое видео. Но признаться не раз не чего не записывал и даже не пробовал - этого делать) Всему надо учится, а в видео людям показывать - не знаю, у меня это не получиться.

ADMIN

#4 /15.01.2014 22:18
АДМИНИСТРАТОР   

286

Попробуйте Camtasia Studio, я на ней делал для Justy видео.

SergeS

#5 /16.01.2014 01:57
 222

Как созрею для этого дела, обязательно воспользуюсь прогой, что посоветовали.

ADMIN

#6 /16.01.2014 09:11
АДМИНИСТРАТОР   

286

Созревайте, пригодится.

SergeS

#7 /17.01.2014 03:39
 222

Роман, вам удалось, меня рассмешить. Какой нафиг с меня учитель, если речь идет об этом. Обольют ведь, такого учителя с ног до головы...однозначно рано, еще мне лесть в такие дебри. Но вот есть у меня в закладках, некоторые каналы с Ютуда, где действительно разбирающиеся люди, показывают на примерах, например как настроить ту или иную программу, как с ей работать.

Если вот их видео уроки, пока добавлять - я про это имел ввиду. Что скажите, на этот счет?

ADMIN

#8 /17.01.2014 09:18
АДМИНИСТРАТОР   

286

Видео это тоже контент, поэтому если в нем урок полезный, то добавляйте. Алгоритмы сейчас расценивают любую страницу с точки зрения полезности для посетителя, а наличие видео инструкции к программе это еще один + для страницы на которой она опубликована, только не играйте с лицензионным ПО (которое не в свободном доступе).

SergeS

#9 /17.01.2014 09:33
 222

На новом сайте, будет только софт, который распространяется бесплатно.

ADMIN

#10 /17.01.2014 09:46
АДМИНИСТРАТОР   

286

Это правильно, тогда и риска санкций не будет.