• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

Сервис отложенного постинга в соц. сети

Навигатор: Форумы / Предметное общение / Продвижение сайтов / SEO / Сервис отложенного постинга в соц. сети
Автор Сообщение

SergeS

#1 /04.01.2014 16:50
 222

Давно интересовался этим вопросом, как быстро отладить кросс постинг в соц. сети. Вот нашел сервис и делюсь с Вами уважаемые форумчане - вот он https://time2post.ru

Со слов разработчиков, звучит это так или что они предлагают:

Ваши желания становятся реальностью вместе с Time2Post!
Time2Post - это сервис отложенного постинга в Вконтакте, Facebook, Twitter и LinkedIn.

Time2Post позволяет моментально отправить сообщение одновременно в группу (паблик) Вконтакте, на страничку в Facebook, в аккаунт Twitter и в профиль LinkedIn.

Вы также можете задать расписание, и сообщения будут отправляться без вашего участия.

Добавьте сообщения на неделю и отдыхайте, а Time2Post поработает за Вас!:

Теперь вопрос. Нужно ли подключать данную услугу к молодому сайту, тоесть только созданному. Как кто думает?

ADMIN

#2 /04.01.2014 18:17
АДМИНИСТРАТОР   

286

Я месяца четыре назад подключал этот сервис, сначала было неплохо, но потом стал замечать сбои или задержки. Помимо этого есть такое понятие как автор публикации, и если вы хотите продвигать в соцсетях свой сайт, завести группы, то большое значение имеет как вы публикуете материал. Если публикуете через вышеуказанный сервис, то в каждом сообщении будет написано что опубликовано оно через time2post и ссылочка будет на них. Получается что это публикуете не вы, а робот. Соцсети относятся лучше к тем аккаунтам, в которых публикует автор от своего имени, а не через сервис.
Кнопки поделиться решают этот вопрос, правда время на это тратится , но зато вживую идет постинг..

SergeS

#3 /04.01.2014 19:38
 222

Тоесть, Вы имеете ввиду, опубликовал пост и прям из полной новости - клац по социальным кнопкам. Правильно ли я Вас понял?
Знаю некоторых людей, которые пользуются этим сервисом, чтобы раскрутить Варезные сайты, но там сплошной копипаст на таких сайтах.

ADMIN

#4 /04.01.2014 19:44
АДМИНИСТРАТОР   

286

Да, прямо из новости. Предварительно авторизуетесь во всех аккаунтах соцсетей в одном браузере, чтобы по ходу не авторизоваться, и после добавления делитесь, и индексироваться лучше будет. В поле еще вставляете часть статьи или целиком.
А если через сервис - то будете ждать после добавления, пока он соизволит новость перекинуть, за это время она уже будет на других сайтах..
Этот сервис больше подойдет для автонаполнения аккаунтов в соцсетях, чем для раскрутки и продвижения вашего сайта.

SergeS

#5 /04.01.2014 19:50
 222

Да я так и делаю, отсылаю в Твиттер и в группу в контакте пряма из полной новости. Теперь значит еще более уверен стал, что правильно делал. Вы плохого не посоветуете - спс за ответ.

ADMIN

#6 /04.01.2014 20:34
АДМИНИСТРАТОР   

286

В любом случае, ручная работа всегда ценится дороже, и ваши читатели в соцсетях больше поверят вам, а не ботопостингу якобы от вас через сторонний сервис.

SergeS

#7 /04.01.2014 21:03
 222

Теперь понятно! Владно буду отключатся, а то уже рубит((( завтра продолжим беседу, если на месте будете) Приятно было поболтать!

ADMIN

#8 /04.01.2014 21:06
АДМИНИСТРАТОР   

286

Заходите, общение дело полезное

SergeS

#9 /04.01.2014 21:10
 222

Обязательно буду заходить, да и завтра пару друзьям по инету, скину ссыль на Ваш форум, может тоже подтянутся к обсуждениям в топиках.