• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

Какой домен лучше с точки зрения - продвижения

Навигатор: Форумы / Предметное общение / Продвижение сайтов / SEO / Какой домен лучше с точки зрения - продвижения
Автор Сообщение

SergeS

#1 /16.12.2013 05:34
 222

Привет! Задался таким вопросом. Какой домен лучше с точки зрения - продвижения в ПС. Домен с Тиц или? Говорят с Тиц лучше индексируется сайт или я ошибаюсь?

ADMIN

#2 /16.12.2013 10:31
АДМИНИСТРАТОР   

286

Тиц это просто пузомерка, насчет лучше индексируется, тиц не влияет на индексацию, он важен в первую очередь для сайтов в Яндекс каталоге. Если берете домен с тиц, то хуже не будет, но и пользы явной не почувствуете..

SergeS

#3 /04.01.2014 16:40
 222

На сей раз, я приобрел себе домен с Тиц 10 - на нем буду пробовать. Сайт будет о программном обеспечении для ПК. Так как - эта тема мне более или менее знакома. А вот пробовал на автомобильную тему, там вообще, жесть не пробиться даже по НЧ запросам и забросил сайт.

ADMIN

#4 /04.01.2014 18:11
АДМИНИСТРАТОР   

286

У меня в запасе тоже пару десятков доменов есть, не помешают..

SergeS

#5 /04.01.2014 19:40
 222

Не помешают чему? Если не секрет. Да пару десятков - это много.

ADMIN

#6 /04.01.2014 20:39
АДМИНИСТРАТОР   

286

Не помешают в смысле не мешают мне своим присутствием, они настаиваются, все домены созвучные. В будущем по мере возможности на них будет ставиться сайт, наполняться контентом, и выставляться на продажу. Взамен будут покупаться другие. Все сайты будут на Cotonti.

SergeS

#7 /04.01.2014 21:08
 222

Вам просто можно позавидовать! Вы профи с большой буквы в сайтостроении, да и по жизни думаю тоже. Могу пожелать только удачи. Надо как нибудь создать поддомен и залить туда Cotonti. Просто интересно, что за зверь такой. Но видно по шаблону, который Вы сделали, неплохие сайты получаются на этом движке.

ADMIN

#8 /04.01.2014 21:47
АДМИНИСТРАТОР   

286

Спасибо за похвалу, вам могу тоже пожелать удачи, и главное не останавливаться, тогда через какое-то время будете сайты делать не хуже меня.
Насчет шаблонов, их мало очень под Котонти, но это пока, так как Cotonti это группа разработчкиков, которые отделились от движка Seditio, и начали развивать свою ветку, бесплатно. 
Так что присоединяйтесь к разработкам под Cotonti, не пожалеете. Опыт придет со временем, главное желание. Сначала изучаете азы - установка, администрирование, настройка, потом в шаблоне учитесь что-то менять, так и научитесь переделывать готовые сайты. А уже после этого научитесь с нуля создавать сайты, тогда будет еще интереснее..

Petrovich

#9 /16.12.2014 10:09
Аватар
 28

для лучшей индексации приучите робота заходить на ваш сайт сразу же после появления новостей