• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

Накрутка просмотра новостей

Навигатор: Форумы / Предметное общение / Продвижение сайтов / SEO / Накрутка просмотра новостей
Автор Сообщение

SergeS

#11 /27.09.2013 16:32
 222

Так что всегда есть к чему стремиться, расти, главное не останавливаться, и конечно желание в первую очередь..:

Согласен с Вами полностью! Вы мне показывали свои работы, когда мы только познакомились. Вы профессионал своего дела, мне до вас далеко при далеко. Но мне сайтостроение интересно и есть желание учиться и учиться - правда времени сейчас мало...на интернет уделяю. Скоро, совсем скоро часто буду и плотнечком займусь изучение. Такие у меня планы).
(как то так).

ADMIN

#12 /27.09.2013 17:09
АДМИНИСТРАТОР   

286

Спасибо за комплимент, все в мире относительно. Когда я только начинал изучать основы сайтостроения, бывали моменты когда несколько суток не мог решить какую-нибудь проблему, например в одном из 5 браузеров блок сдвинут, а в остальных 4 все ок. Ох как это было тяжело на начальном этапе править. Или какой-нибудь скрипт вставить не зная js вообще в то время, или что-то нестандартное сделать...
Начинался поиск по интернету, а везде как назло или пустые запросы, или пару слов без примера, как будто я понимал о чем речь..
Никогда не мог понять, почему человек который учит кого-то в своей статье чему-то не позаботился о готовом примере для чайников..
Сейчас-то я уже знаю что это было, банальный копипаст, и большинство писателей просто брали материал с других сайтов не заботясь даже о работоспособности примера.
Такие события повторялись часто в моей практике на пути к освоению сайтостроения. В итоге я решил что на моем сайте не будет таких материалов.
Поэтому каждый урок, каждое описание тегов имеет помимо подробного описания и примера кода, живую демонстрацию урока , рабочий 100% код, который можно не только проверить прямо в новости, но и поэкспериментировать с ним в специальном редакторе кода.
И естественно каждый урок имеет исходники, которые можно скачать и сразу применить, покопаться в них. Благодаря этому информация доступна к усвоению.
Одним словом, я постарался в уроках дать то, чего не хватало мне в свое время, для усвоения чего приходилось сутками гуглить, собирая отрывками информацию. Пусть их пока немного, зато каждый пишется лично, никакого копипаста, и в ближайшее время темпы наполнения планирую увеличить. Всему свое время...

SergeS

#13 /27.09.2013 17:44
 222

Я лично убедился в этом, что Вы добросовестно ко всему относитесь и когда мне помогаете, то все "разжевываете" на понятном языке...спс, что такие люди есть! Говорю от всего сердца или как там. И стараюсь, когда в сети обязательно заглянуть на Ваш сайт. Да Вы наверное - это уже сами заметили.

Правда не всегда отписываюсь, но это временно, не буду повторяться по чему.

SergeS

#14 /28.09.2013 10:20
 222

Не могу понять, что опять происходит на моем портативном сайте, вчера только новость опубликовал у ее уже 850 показов (хотя хостов на нем всего 30 было) и не смогли бы они столько раз просмотреть новость. Опять, какая то накрутка пошла - просмотров. В чем может быть дело, помница было уже, так один раз, после этого на сайт фильтр был наложен. В чем могут быть проблы?

ADMIN

#15 /17.01.2014 09:12
АДМИНИСТРАТОР   

286

Если яндекс метрика есть, попробуйте посмотреть в ней данные по этой странице, а вообще не вижу повода для беспокойства, так как за количество просмотров вряд ли фильтр дадут, это всего лишь внутренняя статистика самого движка.

SergeS

#16 /17.01.2014 12:37
 222

Не чего не делаю, самое главное (про настройки), но чет у этого движка, бывает - барахлит) про просмотры.

Добавлено 4 дня спустя:

Так все и прибавляются эти самые просмотры у новостей. И что характерно, только у первой новости. Вот сегодня пост добавил, его типа 125 раз уже просмотрело. Хотя это не реально, столько хостов не было на сайте. Не знаю, почему они накручиваются. Говорю про портативный сайт.

Отредактировано: SergeS (21.01.2014 08:46, 4 года назад)

ADMIN

#17 /22.01.2014 17:25
АДМИНИСТРАТОР   

286

Раньше такое было ? на предыдущих версиях ДЛЕ?

SergeS

#18 /22.01.2014 18:41
 222

У меня на этом сайте - уже второй раз, да и помногу накручивает.

ADMIN

#19 /22.01.2014 19:26
АДМИНИСТРАТОР   

286

В любом случае вам это не вредит, так что можете не переживать, тем более вы собираетесь на другой движок переносить его..

<<<12