• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

Опыт работы "молодого копирайтера" с админкой Cotonti

Добавление статей на сайт на Cotonti

Навигатор: Форумы / Сообщество фрилансеров / Полезное / Опыт работы "молодого копирайтера" с админкой Cotonti
Автор Сообщение

bambina

#11 /24.10.2015 17:58
 60

Да, мне тоже нравится работать с этим движком))) А на сайте, который Вы указали, Combi, я тоже пишу статьи, вот мой профиль http://cowr.info/users/bambina/upages/.
Уже несколько лет занимаюсь копирайтингом, и только на этом ресурсе могу указать свое авторство. Не многие дают это делать. Кроме того, узнала, что скоро там можно будет разместить свое резюме копирайтеру. Удобно, знаете ли. Даешь работодателю ссылку на профиль, а он уже сможет перейти и посмотреть твои статьи на живом сайте. Я, кстати, себе уже нашла с помощью этого сайта нескольких хороших заказчиков. Дала ссылку на профиль, они посмотрели, пошли статьи почитали и дали заказы)))

mimoza

#12 /02.01.2016 11:10
 3

Мне нравится работать с админкой Cotonti, удобная, понятная. Вот открыла для себя плагин boxes. Не понимаю, как раньше без него все делала. Удобно очень. Например, для меня всегда проблемой было подтверждение мета-тегами. С этим плагином все изменилось в лучшую сторону! Просто добавила в нужную строку и сохранила! И все!

<<<12