• Добро пожаловать на биржу фриланса Justwebber.com

• Мы делаем удаленное сотрудничество удобным

• Заказчикам - огромный выбор исполнителей, а фрилансерам - неиссякаемый поток проектов

• За удаленной работой - ваше будущее и финансовое благополучие

Опыт работы "молодого копирайтера" с админкой Cotonti

Добавление статей на сайт на Cotonti

Навигатор: Форумы / Сообщество фрилансеров / Полезное / Опыт работы "молодого копирайтера" с админкой Cotonti
Автор Сообщение

bambina

#1 /02.01.2014 22:04
 60

Спешу поделиться своим "открытием"!)))) Ним для меня стала работа с админкой Cotonti! Кроме того, что я стремлюсь стать хорошим копирайтером ( не могу себя не похвалить O:-) ), я еще хочу и набраться опыта в работе с админками различных движков ( уж простите меня, профессиональные веб-мастера, если что-то не так назвала))). Так вот что хочу отметить: работать с админкой Cotonti очень удобно и довольно просто! не верьте тому, кто говорит обратное!))) Конечно, изначально может и сложно понять, можно запутаться, как и во всем новом, но затем понимаешь, что это не так уж и сложно, как могло показаться на первый взгляд!

dushman

#2 /02.01.2014 22:23
 64

Вы знаете, Bambina, спешу с Вами согласиться - также присматриваюсь к Cotonti. Вот чувствую, что скоро созрею и вопросы по ней задавать. К тому же, видел, Админ здесь выложил довольно интересную информацию, да и сайт понравился в презентации Justy. Кто не видел - рекомендую посмотреть. 

SergeS

#3 /03.01.2014 16:51
 222

Согласен с Вам презентазия и мне понравилась, но переходить как то боязно на новый двиг. Мне ДЛЕ нравиться и по ему есть еще много вопрос. А шаблон и правда красивый, админу респект! Он много чего может, опытный человек одним словом.

Добавлено 2 дня спустя:

Конечно, изначально может и сложно понять, можно запутаться, как и во всем новом:

Вот с этим, я полностью согласен, сегодня решился все таки - поставил этот движек, а чего там и как вообще понять не могу. Работал только с ДЛЕ тот хоть малость освоил. Может и с этим Cotonti - будет получатся, а пока ноль полный) Ну это так всегда бывает, когда за новое берешься.

Отредактировано: SergeS (05.01.2014 14:07, 4 года назад)

bambina

#4 /05.01.2014 14:15
 60

сегодня решился все таки - поставил этот движек

И я рада за Вас, SergeS! Как мне кажется - Вы не пожалеете. Во всяком случае мне Котонти админка больше нравится, чем на ДЛЕ. Она для меня более удобна. Во всяком случае, пока)))))

ADMIN

#5 /05.01.2014 14:25
АДМИНИСТРАТОР   

286

03.01.2014 18:51#751 SergeS : Вот с этим, я полностью согласен, сегодня решился все таки - поставил этот движек, а чего там и как вообще понять не могу. Работал только с ДЛЕ тот хоть малость освоил. Может и с этим Cotonti - будет получатся, а пока ноль полный) Ну это так всегда бывает, когда за новое берешься.

Не переживайте, я вам помогу советами, как с ДЛЕ было, просто создайте отдельную тему в разделе Cotonti и там спрашивайте что вас интересует.

Aleksey

#6 /05.01.2014 19:50
Аватар
 1

Здравствуйте форумчане и админ!!! Блин вот тоже заинтересовался этим движком, в настоящее время работаю с Dle. Хочу спросить админа, система безопасности надежна в движке? Ну а вообще посмотрел демо ролик и мне понравилось, разработчик молодец!!!

ADMIN

#7 /05.01.2014 20:08
АДМИНИСТРАТОР   

286

Добро пожаловать на сайт, система безопасности считается надежной.
Кстати я занимался в свое время разработкой сайтов под ДЛЕ (последний был на 9.8), на моем счету более 200 созданных сайтов, но теперь полностью перешел на Cotonti, через неделю - полторы будет обновление сайта (дизайн не изменится), но улучшится функционал, будет полностью на основе Justy, больше возможностей для предоставления услуг, ну и естественно - будем способствовать развитию интереса к Cotonti , уроки, советы, так что если есть интерес, присоединяйтесь к нашей пока что небольшой аудитории, но с далеко идущими планами. А учитывая что я сам ежедневно что-то новое осваиваю, значит смогу поделиться опытом с теми кто только начинает осваивать сайтостроение.
Очень важный момент, это то что сайт на Cotonti может одновременно иметь вывод новостей, форум, и автоматизированный интерфейс платежных систем, такое сочетание для бесплатного движка - это уже круто.

krevetka

#8 /24.07.2014 11:39
АДМИНИСТРАТОР   

149

Здесь собрались выходцы "из ДЛЕ", как я посмотрю)))) Я также ранее работала с админкой ДЛЕ, но вот теперь занимаюсь наполнением сайтов на Котонти и не жалею совершенно. Мне нравится, все удобно, все понятно.

dollar1981

#9 /26.01.2015 19:16
Аватар
 1

Доброго времени суток всем. Неделю назад стал юзать Cotonti, оговорочка по фрейду: было тяжко. Но потом, где то на 3-й день стало норм получаться. Так что если нужна будет помощь с этим движком (не бесплатная), то милости прошу. 

Вот результат: моей работы для примера.

combi

#10 /24.10.2015 17:28
 1

А мне нравится работать с Cotonti, да, сначала было немного сложновато, но потом все поняла Вот теперь пишу тексты для этого сайта http://cowr.info/ - сама размещаю, удобная админка. 

Отредактировано: combi (24.10.2015 17:34, 2 года назад)

12>>>